SOCIAL MEDIA

суббота, 24 октября 2015 г.

Осенние вечера

Всем привет!
Как проходит (уже почти прошел) ваш октябрь?
У меня сейчас переменчивое настроение очень. Я люблю октябрь. Но люблю его я больше из окна. И когда я сижу под пледом и с кружкой горячего фруктового чая. Вот такой октябрь я люблю:)
А еще собирала на днях желтые кленовые листья и запихнула их сушиться в первую попавшуюся книгу, которую взяла с полки. Возможно, что-то с ними придумаю.
С Валерой мы посмотрели не так давно две части старого фильма Хэллоуин. Я не хочу ничего плохого писать о нем, ибо это не так, да и для тех времен все ок. Но не страшный совершенно. Даже повеселил в каких-то местах)
(или я стала такой жестокой? :D)
Возрождаю тенденцию иногда звать друзей вечером в гости и мило и уютненько болтать, сидя на кухне при свечах. Для меня это тоже уют)



Из последних бьюти-покупок у меня появились шампунь и бальзам от КераНова. Я очень уважаю данную марку. Они никогда не подводили своим качеством. Да и радует адекватная цена.
Оба средства- активаторы роста волос. Да, да, я же отращиваю волосы. Мои корни сейчас отрасли более,чем на 3 см и смотрится это не очень роскошно. Уже получила несколько комментариев "Наташа,покрась корни!" :D
Покрашу!

Просто я брала перерывчик так скажем.
Давала волосам отдохнуть.
Масло от Гарньер- Фруктис. Я его беру уже второй раз. И я в восторге от данного средства. Облегчает мне укладку ОЧЕНЬ и убирает лишнюю "пушистость" с волос. Они сразу смотрятся более ухоженными.
Ну и новая пудра от Вивьен Сабо. Я беру ее уже не первый раз тоже и очень ею довольна. Единственное, что сейчас она немного сушит. Но это исправимо - я стала увлажнять кожу лица на ночь кремами:)



На этом у меня пока что все.
Увидимся с вами совсем скоро,милые! Пока!


8 комментариев :

  1. Наташа, пиши чаще) Смотрю твои видео про смэшбук/скетчбук и очень скучаю по рукописному блогу и вот таким уютным фото :D

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада что ты будешь писать чаще)) Люблю читать твой блог следу за тобой везде (ну я имею ввиду инстаграм аск блог ютуб и тд) много где ты есть и меня это радует в группу захожу каждый день дабы посмотреть картинки для вдохновения от Мамай Натали)) Пиши тут каждый день специально много делай чтобы было про что написать)) Ну вобщем то и все и так уже сильно много написала))) Ты для меня пример подражания))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только что еречитала ошибок море )))
      Там не следу а слежу,
      И не Мамай а самой.
      Надеюсь понятно написала)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты же парикмахер, почему не пользуешься проф. средствами для волос?

    ОтветитьУдалить
  5. Классный пост)
    Я тоже больше люблю октябрь, да и осень и зиму больше дома из окна))
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. осень рулит только ранняя пока все не рязмякло...
    А я занимаюсь компьютерной поддержкой пользователей. Если у вас не получается установить программы или вы не можете открыть файл? Не показывает видео? Пропал звук? Комьютер тормозит и заражен вирусами? Я помогу вам решить ваши проблемы удаленно, через онлайн консультацию по Скайпу а также в случае необходимости через удаленное подлючение через TeamViewer.- Оптимизация windows чтобы компьютер работал быстрее и не тормозил
    - Удаление вирусов
    - Установка ПО
    - Скачивание нужных видео с youtube
    - набор текста под диктовку
    - консультации начинающим пользователям
    Проект существует на пожертвования, помощь оказывается в свободное время.

    Обращайтесь буду рад помочь вам
    Skype: kenjitsu1
    www.sysop.3dn.ru
    Админы, оставьте пожалуйста сообщение, реально дело полезное реально душу вкладываю

    ОтветитьУдалить