SOCIAL MEDIA

пятница, 30 сентября 2011 г.

ANSWERS!

Всем привет! Как многие, думаю, заметили, я вывесила на своей страничке запись , под которую вы писали свои вопросы мне. И сегодняшний пост я посвящаю ответам на эти вопросы)
Итак, начнем:)

1. как делаешь начес такой хороший и про прически что-либо:)
Я начесываю только волосы на макушке. Делаю это ПОПРЯДНО, а не все сразу) Выделяю прядь от челки,  начесываю её, и затем выделаю пряди за ней....получается всего их около 5.
Так же и боковую часть (не виски!) начесываю попрядно, спраыскиваю под корень волосы лаком (ЧУТЬ ЧУТЬ!) и уже аккуратно опускаю прядки вниз и равномерно распределяю волосы. Результат лачу.


2. Как училась в школе???И какой был самый любимый предмет?
Нормально я училась. Любимыми предметами всегда были: русский язык, английский язык и биология:) Двойки и тройки всегда были по физике,алгебре и геометрии) Мне не даны просто эти предметы)


3.какие планы на ближайшее будущее?как научилась делать украшения своими руками?))
Я такой человек, что далеко не всегда строю планы и составляю списки дел на "далеко вперед". Но это не значит, что я не ответственная и несерьезная)Планов грандиозных нет, я все так же планирую заниматься тем,чем и занимаюсь (моя работа). И развиваться в этой сфере) Как-то так) Я обожаю свою работу) 
Как   я научилась делать украшения своими руками) Тут односложно я не могу ответить, так как далеко не каждый признает мои работы классными и красивыми, а кому-то,наоборот, они очень нравятся. В любом случае : люди ПОКУПАЮТ их, продается 90% из 100) не нравится их делать. Я сама просто сидела в интернете, вдохновлялась глядя работы зарубежных девушек) НЕ КОПИРОВАЛА их работы, а просто любовалась и придумывала, что же такое прикольное можно сделать и мне) Накупила всего нужного материала и стала  пытаться) Так и завязалось все это)

4. ты хорошо рисуешь? какие у тебя таланты, кроме того, что мы видим в интернете?) чего ты хочешь достичь?
Вопрос уже странный в плане того, что как  я могу говорить о своих талантах? Я не самовлюбленная и не зазнавшаяся, чтобы себя нахваливать) А людям со стороны виднее.Если же уж очень хочется что-то узнать обо мне,то это можно  у моих друзей спросить и у Валеры. Как говорится "взгляд со стороны":)Я хочу научиться делать цветочки из ткани :D Смешно, знаю) Но правда очень хочется) А  что-то серьезнее ни-ни я вам не скажу.Секрет)


5. Планируешь ли ты ближайшую свадьбу с Валерием?)
Вообще такие вопросы личные)хахах)
Скажу только, что мы с ним неоднократно говорили на эту тему  и обсуждали это.

6. какая сама лучшая маска для волос,сделанная в домашних условиях?
Я сама особо маски не делаю народные) Я просто пользуюсь репейным маслом, а еще маслом авокадо и иногда касторовым) Втираю их в корни волос,закутываю голову в полотенце и сижу так минут 40) Потом смываю)

7. Какой у Валеры объектив на последних фото?
Лучше бы вы спросили, что полегче. Так как Валера увлекается фотографией.... И он часто в процессе съемки меняет объективы. Прикручивает все по-очереди :D Так что я не могу ответить.

8. Какие сладости предпочитаешь?
Я не очень-то сладкоежка кстати) Но если уж говорить о сладостях, то я обожаю овсяное печенье мармелад (такой довольно "резиновый"  :D), а не в сахаре, люблю безе, качественные шоколадные конфеты, молочный шоколад (особенно Альпен Гольд и Милка) и фруктовые тортики.


 9. как и чем ты красишь ресницы?они у тебя офигенные)))
(Полина Яковлева)
Спасибо)  Я ничего особенного с ними не делаю. Иногда использую щипчики чтобы из чуть закруглить. Тушь у меня  сейчас Rimmel Extra WOW Lash. Я показывала её в предыдущем посту вроде бы) Она отличная) Наношу два слоя.

10. Когда будешь в Москве?
(Лианна Зинатова)
Я довольно часто туда езжу и бывает пишу вк на стенке, если могу с кемто прогуляться и встретиться) Так что, если это будет, вы можете об этом узнать)

11.Веришь в НЛО?
(Владимир Полищук)
Верю. И ничего смешного в этом нет) Я видела пару раз. Поэтому  и верю)
Вот только мне никто не верит :D

12.Наташ,напиши список тушей хороших)вижу не меня одну интересует этот вопрос
(Vita Zolotova)
У Rimmel практически все тушь отличные) Я перепробовала все почти и ни в одной не раочаровалась. Так же хорошая тушь у L`Oreal вот такая. НО! В ней минус в том, что она быстро сохнет:( А так реснички она прокрашивает просто идеально и делает взгляд такой прям ууууух :D
Так же отличная тушь Essence NO LIMITS.
В общем выкладываю фоточки . Так проще) А вы уж выбирайте) 
Все они хороши)



Еще очень КЛАССНАЯ тушь у Pupa вот эта)
И Lumene natural code. Брала ни один раз)

13.пробовала средства для волос "Рецепты бабушки Агафьи"?:)
(Rina Rina)
Да) Шампуни и бальзамы КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравятся. Не пенятся, вообще никакие. Маски я не пробовала) Мне нравится от Агафью репейное масло для волос только)



14.Расскажи мне все-таки чуть про детство свое, что любила? что было интересно? Чем увлекалась?
В моем детстве (90е) не было  интернета и вообще компа у мен не было, поэтому я росла ПОДВИЖНЫМ ребенком :D Летом пропадала сутками во дворе, у подружек, лазили в садик рвать яблокигруши недозревшие, шиповник , иргу) Делали из всего этого "суп" и ели :D Играли в "Классики", "Казаки-разбойники", "Вышибалы" и мн.др. За моим домом у нас было настоящее "Кладбище животных". Причем, там мы хоронили абсолютно любого комарика и жучка :D
Многие девочки считали меня главой почему-то. Уж не знаю даже почему. Но я руководила парадом частенько все-таки ,думаю) Обожала игру "Находки". В неё мы играли с Маринкой. Заключалась в том, что мы ходили сзади моего и соседнего дома по кустам и поднимали все "самое интересное" . Так однажды я нашла статуэтку лисичку и шариковую ручку :D Вот такие дела) Наши карманы просто отрывались от того что мы "находили" :D
Катались на великах, роликах. Еще я обожала ходить в Лунопарк, когда он  к нам приезжал :D Коллекционировала камни, ракушки, шишки и фантики от конфет :D


15. Любимый мультфильм и фильм детства?:)
Их довольно много)
Я обожаю зарубежного Винни Пуха. Люблю Чип и Дейла, Черный плащ , Алладин)
Из фильмов обожаю "Один дома", "Бедная Саша" (новогодний!), "Гремлины" и много чего еще)


16. Как и почему ты изменилась ??(стиль)
Крайне странный вопрос! Может, потом что я взрослела и продолжаю взрослеть?


17. о чем ты мечтала в возрасте 16-17 лет?
Посетить как можно больше альтер-фестов и проколоть губу :D
Хахаха)


18. Почему в далеком прошлом ты принадлежала именно эмо-субкультуре? расскажи откуда это пошло и что сподвигло
Я не говорила, что я прям конкретно ей принадлежала. Но мне это нравилось. Все началось с музыки Fightstar в мои 16 лет. Так мы и узнали emo....А потом понеслось-поехало. Стали печатать во всех самых ужасных дешевых журналах про эмо, до того было тошно на душе почему-то это видеть. Музыка нами правила, а не стиль! (он всего лишь приятное дополнение)

19. до скольки лет планируешь сидеть в социальных сетях?
А что, есть какие-то рамки, до какого возраста можно сидеть??
Понятное дело , что когда у меня появится семья я уже не буду вести блог и устраивать частые фотосеты.
Но я думаю, что вряд ли я удалюсь прям отовсюду и у меня на аватарке будет стоять знак вопроса :D
Хотя кто знает)


20. Самый запоминающийся и самый счастливый момент в твоей жизни?
Счастливых много было)
Думаю, что наши первые прогулки с Валерой можно отнести сюда) Мы были такими смешными, менялись музыкой на дисках и болтали в аське чуть ли не до утра. Романтика)
Все мое детство с гордостью могу назвать счастливым) Обожала свою деревню, где я могла спокойно бегать среди стада коров и телят, трогать их и смеяться)
А еще счастье- это когда мы с мамой ходили летним утром на рынок за ягодами) Ммммм :3


21. Что может заставить тебя улыбнуться?Чего бы в твоей жизни не случилось если бы не было интернета?В чем ты считаешь себя новичком?
Радостный и полный любви взгляд любимого человека. Неожиданные приятные мелочи)
Любимая музыка на полной громкости. Бабушкины блины рано утром на кухне. 
Я бы не встретилась с Валерой,если бы не интернет)
Насчет новичка я даже не знаю) Я давно не пробовала себя в чем-то новом)) А надо бы)


22. Какая твоя самая любимая вещь в гардеробе?
Много любимых. Я обожаю свое пышное зеленое платье :3

23. Отказалась бы от контакта? Что можешь изменить в жизни?
Откажусь совсем скоро может быть.Точнее, буду реже там)
Я ничего не хочу менять в своей жизни:)

24. дарили ли тебе необычные подарки?
Даже не знаю. Мне все подарки нравятся) Сегодня вот девочка прислала носочки) Милые и необычные :3 
А еще мне приятно, когда мой друг приносит мне на работу орешки Альпен Гольд в шоколаде)

25. Пчему ты решила сделать пирсинг именно там ,где ты его сделала? :D в полости рта,так казать :D(просто я не знаю,как это называется))
В то время это было необычно как-то :D А сейчас много у кого. Не знаю, просто понравилась идея и место :D А еще не всегда на виду он (что порой плюс!), его видно только тогда, когда я смеюсь или широко улыбаюсь. Я еще много чего хотела проколоть раньше (в том числе соски).
Но как-то успокоилась)

26. Ты ощущаешь себя популярной??Это как-нибудь на тебе отразилось???
Скорее, я ощущаю пристальные взгляды на моем затылке частенько:D Так и хочется порой обернуться и спросить "Привет.Чего смотрим?" :) Эти взгляды людей. ааааа. Иногда это прям угнетает) Популярность- мощное слово. Это интернет. А тут популярность, как вода. Утечет и все. Поэтому я не зазналась и ничего такого. Может быть, появилась какая-то уверенность, не более. Скорее, уверенности мне придают мои очки, а не популярность. В них мир ярче :D


Итак девочки) На этом все пока что. Многие вопросы еще повторялись кстати. А часть следующих впишу в одном из следующих постов) Устала печатать аааа ><
А вы пишите еще и новые ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ :*

И напоследок . 
Меня просили поделиться тем, что мне присылают (дарят) девочки.Посылки сейчас большинство в пути ( и мои тоже!). Я встретилась с Сабиной и Полиной. И сегодня получила посылку от Саши :3 Спасибо вам,девочки :3
Как видите, девушки позаботились о моих волосах /Аж две маски для волос! :D 
Мне очень приятно)Спасибо большое.Сегодня отправила еще 4 посылки.

Так же сегодня я купила себе две пары новых сережек ( давно не покупала так!), два лака ( назвала их "ЭФФЕКТ КОСМОСА") и блеск для тела Essence перламутровый)
Лаки просто что-то! Шикарныеееееееееееееее!!!!!!
Я именно такие и искала сегодня и почти сразу нашла)
Dance Legend на ногтях на самом деле ДАЛЕКО не темный (он таким кажется в бутыльке) Он сереневатый  с розоватыми блестками и какими-то частичками. В общем, я довольна и сейчас, как допишу пост буду делать маникюр себе :3




И еще забрала новые тени :3



На этом я точно прощаюсь. В эфире Мэри Джейн!!Всем пока :3


31 комментарий :

  1. Хоть я и не девочка :D , но вот вопросы про таланты твои и сладости - тоже мелькали в голове.
    Так как присутствие золотых рук - имеется, все что ты не делаешь, все с душой и красотой.
    А на счет сладостей - ну, наверное потому, что на многих фото ты задорно их жуешь :Р

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ответы)))Особенно на мой вопрос)))Очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, классный пост вышел))

    Вот это у тебя палитра теней))
    И, блин, милые такие)) Но сама форма *подача, что ли* интересная)) сердечки*...))

    Послушала Fightstar - это как раз то что я люблю)))

    Понравились вопросы про детство, точнее их ответы) "кладбище жучков"-оригинальнО)) А мы тоже любили ходить и собирать всякие разные штуковинки) Еще нравилось строить халабуды! Даже дома) Из одеял, стульев, лежать на подушках!) аха))

    Пост просто супер)
    умничка)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,классный пост.Наташа.ты молодец ;)
    Не зазвездилась хоть)

    а как тебе голден роз?я сколько их покупала,мне они не понравились :(

    ОтветитьУдалить
  5. Melz

    ахах) ну да.на фотках леденечки проскальзывают порой)Спасибо большое за комплименты и похвалу) приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. NataLie

    вам спасибо) покопалась в себе, отвечая)

    ОтветитьУдалить
  7. классный пост, с удовольствием почитала про тебя)
    тема посылок ,кстати,шикарна

    ОтветитьУдалить
  8. NataLie

    оох.спасибо) Рада,что понравился)
    Да да дааа...знакомая тема про одеяла и подушки и про покрывала под столом) Постоянно так делала)

    ОтветитьУдалить
  9. snickers_candy

    оох.спасибо) Рада,что понравился)
    Да да дааа...знакомая тема про одеяла и подушки и про покрывала под столом) Постоянно так делала)

    Fightstar для меня уже совсем родные за столько времени)тем более после Busted

    ОтветитьУдалить
  10. Ann Murder

    спасибо!)

    Голден Роуз кассные лаки)
    учитывая, что недорогие еще)
    Качественные очень , я считаю)

    ОтветитьУдалить
  11. Infanta


    спасибо)
    хорошо,что не все картинки только смотрят))
    нуу я уже устраивала несколько раз подобное с посылками)

    ОтветитьУдалить
  12. =))

    Ух-ты, еще и Busted послушаю, спасибо за подсказку)

    ОтветитьУдалить
  13. ;))не за что
    Там Чарли просто пел,который сейчас и есть в Fightstar)
    Стиль пожестче он выбрал,когда Busted распались)

    ОтветитьУдалить
  14. так, надо будет разобраться в них :D
    вообще обе группы классные)
    но Fightstar мне больше нравится))
    Да, реально заметно, что Fightstar жестче Busted

    ОтветитьУдалить
  15. хаха конечно!) Busted вообще такие легенькие. поп-рок,сладкие мальчики))

    ОтветитьУдалить
  16. ага))
    А Чарли, это который этот? :D
    http://imageshack.us/photo/my-images/65/fightstar45jm8.jpg/sr=1
    он на некоторых фото такой милый)
    А на некоторых такой... брутальный, что ли))

    А что ты сейчас слушаешь?)

    ОтветитьУдалить
  17. да,он)
    я помню, моя подруга по нему тащилась) а я больше по Джеймсу (блондинчик) из Busted/
    Именно сейчас?? Сакуру слушаю)

    ОтветитьУдалить
  18. Действительно БОЛЬШОЙ пост)хорошая идея с ответами на вопросы!

    ОтветитьУдалить
  19. Ой с ответами на вопросы очень-очень интересно получилось )Спасибо что так подробно и душевно отвечаешь ! Уиии а если я тоже хочу чтобы ты ответила в блоге, куда написать вопрос ?)

    ОтветитьУдалить
  20. Я тут посмотрела, я же не в тему)
    но я последний раз)
    мне из Fightstar Алекс больше всех по внешности понравился)
    а из Busted мне Watt понравился)) Хотя и Джеймс тоже ничего))

    ну не в данный момент, а в настоящем времени))

    ОтветитьУдалить
  21. Олька


    в контакте когда создам запись на стенке))под неё)

    ОтветитьУдалить
  22. а ты кидаешься посылками только по России???

    ОтветитьУдалить
  23. Наталья, как вам можно прислать посылку?)

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. http://ann-annsalakhyan.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  26. я написала
    Катюша Петухова
    жду ответа)

    ОтветитьУдалить
  27. Привет.Наташ)Немного не по теме,но все же.
    Вчера пробовала тебя нарисовать))Не знаю,что вышло,но если интересно можешь посмотреть тут)

    http://mei-bi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить