SOCIAL MEDIA

четверг, 10 мая 2018 г.

Хочется комфорта. Фото в стиле Coachella

Как вы провели вчерашний день? Ходили на парад?
Мы с Валерой вылезти из дома смогли только к вечеру ближе, так как занимались делами: я снимала ролик, еще убирались и я почти что разгребла все на балконе и теперь там даже довольно просторно :D 
Осталось еще выбросить непонятный стол, в котором непонятное нечто и вообще все будет чики-пуки-курорт.
Вчера пришли в центр и я поняла, что людей слишком много, отчего сделалось крайне неудобно и некомфортно... пришлось покинуть Мак в центре и поехать в конец города. Я бы и рада сфоткаться со всеми, кто хотел тогда подойти, но очень хотелось "уединения" в этот день и это было моей ошибкой поехать в центр в праздник. 
Так же на неделе я успела сходить на тренировку, расписать несколько планов на ближайшее будущее (надеюсь, что все из написанного начну осуществлять) и пофоткаться. Могу сказать, что наши образы на фото были близки к привычному "Коачелла-лукбук"  :D





Ребята, кто тут ЖИВ и читает мои записи, ДАЙТЕ обратную связь в комментариях, пожалуйста.
Хочется писать не в пустоту, а видеть отклик.
Так же учесть ваши мнения, о чем бы вы хотели почитать и что узнать. Я вижу в настройках, что люди заходят, а вот комментарии почти никто и не оставляет. Понятное дело, что письменные блоги - дело дней минувших для большинства. 
Но вдруг у нас получится воссоединить здесь маленькое сообщество и общаться.
Давайте попробуем:) Жду от ВАС весточек! 

32 комментария :

  1. Я переодически читаю)) продолжай в том же духе, ты большая молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. интересно читать всё что ты пишешь, если тебе это нравится, то не стоит никого слушать. ты молодец, у тебя на всё своё мнение.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю читать твой блог и вдохновляться
    новыми идеями
    Продолжай, очень круто

    ОтветитьУдалить
  6. Хей приветик, да конечно читаю, это интересно посмотреть на новые фотки где их больше нету. Очень люблю посты о путешествиях��.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Натали!) Первый раз здесь у тебя в гостях))) Это необычно, продолжай������

    ОтветитьУдалить
  8. Я читаю каждый пост!
    а сама переехала сюда https://libellejourney.me

    ОтветитьУдалить
  9. Увидела в первый раз и прочитала))

    ОтветитьУдалить
  10. Hello, I am new in your blog and I love it. I love all the neckpieces that you guys have on they are so beautiful. I at time think that gone are those days people used to write. I am a writer so I love to write and to read as well. I look forward to more of your articles.

    www. glamourzone.org

    ОтветитьУдалить
  11. Привет)) мне нравится шрифт в блоге, да и вообще, он такой ламповый😘

    ОтветитьУдалить
  12. Читаю! я с тобой с самого начала! ♥

    ОтветитьУдалить
  13. узнала о тебе благодаря этому блогу давным давно, ещё до ютуба, поэтому всегда на душе теплеет, когда ты пишешь сюда)) как в старые добрые времена)

    ОтветитьУдалить
  14. Одна из твоих старых читательниц, года так с 2012. Твои старые записи, где ты выкладывала фото косметики, показывала лаки для ногтей, одежду и луки, фотосеты, показывала, что ела (почему-то запомнила консервированную кукурузу и крабопалки :D) Вот те посты мне особенно нравились! Рассказывала просто как прошел твой день. Это было очень клево, и я рада, что ты не забываешь про свой письменный блог! Ждем новых записей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я была фанатом крабовых палок :D
      я и сейчас люблю их хаххха

      Удалить
    2. Я тоже примерно с этих самых пор, даже раньше, мне кажется, что с года 2010 ) забавно, что пару недель назад перечитала твой блог с самого начала, и тут ты снова начала в него писать) это круто! Так лампово раньше было : покупки, Валера, твои мысли И ты, такая открытая миру ... Не забрасывай блог, Наташ)

      Удалить
  15. Натали, ты очень интересно рассказываешь, и читать тебя- огромное удовольствие! Спасибо, что делишься с нами��

    ОтветитьУдалить
  16. Продолжай! ♥
    Читаю твой блог с того времени, как Валера был в армии.

    ОтветитьУдалить
  17. Наташ, пиши чаще) я помню раньше, когда у тебя не было канала, постоянно заходила и читала твои записи) фотки смотрела) я даже не знаю, сколько лет назад это было�� ну, в общем, не забрасывай письменный блог��

    ОтветитьУдалить
  18. Привет!мне нравится все то, что ты снимаешь это очень интересно.В твоем письменном блоге я в первые и мне очень понравилось,т.к. было очень интересно читать.Я твоя поклонница которая остается в тайне.Я тебя обожаю����

    ОтветитьУдалить
  19. Привет Натали у тебя здесь в первый раз но регулярно смотрю твои налоги на yotube.Буду почаще к тебе сюда заходить.

    ОтветитьУдалить
  20. Как по мне, то очень хорошая идея возобновить свой блог . Продолжай в том же духе, а также хочу пожелать творческих успехов и побуждений) ❤��

    ОтветитьУдалить
  21. Не переживай, люди читают твой блог
    Просто почему-то в письменном блоге всегда меньше обратной связи, а иногда так хочется задать вопрос, и чтоб на него люди отвечали.
    Люблю читать твой письменной блог, мне кажется, именно тут ты самая настоящая
    NATI INSPIRED

    ОтветитьУдалить
  22. Мне очень нравятся твои посты) Всегда читаю и вдохновляюсь)))
    Спасибо)))
    Очень нравится в твоих постах то что ты искренняя,настоящая,и выражаешь свои мысли открыто)))

    ОтветитьУдалить
  23. Наташ, я с тобой с 2011 года. Обожаю твои письменные посты, возможно, даже больше, чем видео. Очень хотелось бы, чтобы ты писала в блог так же часто, как в то время) Думаю, была бы неплохая идея выкладывать в постах фото косметики, не только купленной, а уже испробованной тобой, и оставлять мини отзывы, какие продукты тебе понравились, а какие нет)

    ОтветитьУдалить
  24. Blogspot вымер... Это печально... Я рада, что тебя не поглотил YouTube до конца. Но благодаря нему, я узнала о тебе ( ещё когда канал имел порядка 7-8 тысяч подписчиков), и о том, что ты здесь тоже пишешь, чему я была очень рада.
    Если бы у меня была возможность снимать видео и иметь такую огромную аудиторию на YouTube, я бы несомненно в своих видео рекламировала бы данный ресурс. Что бы Blogspot вдохнул в себя вторую жизнь, и снова стал популярной платформой для письменного блоггинга :3

    ОтветитьУдалить