SOCIAL MEDIA

суббота, 27 февраля 2016 г.

Films/February

Всем привет!
Хочу попробовать "вернуть" свои посты о просмотренных нами с мужем фильмах. Раньше я писала о них чаще - это были совсем небольшие отзывы, ибо никакой я не кинокритик и не умею толком составлять отзывы и давать фильмам оценку. Скорее, я просто делюсь со своим читателем тем, что увидела и что почувствовала при просмотре:)
Итак:)
 ***
 Фильм "Рога". 2013 год. США,Канада.
Жанр: фэнтэзи,триллер, ужасы... Я бы добавила - КОМЕДИЯ, ЧЕРНАЯ комедия :D
Я обожаю Гарри Поттера и захотелось посмотреть на Дэниэла в другой роли ( еще смотрела с ним давно "Женщина в черном").
Что сказать вам....фильм странный. Очень яркий и снят красиво ,  эффектно. Но довольно много вставочек 18+. Это его не портит, это просто факт. Ну и сумасшедший он, дикий. Опять же не в плохом понятии. Просто неожиданная роль для нашего милого Гарри:D
Сказать, что я ошалела, когда увидела Дэна горящим и пепельным и с огромными рогами - не сказать ничего :D Эта сцена просто нечто. Ну а вообще фильм о вечной любви, дружбе и предательстве. С долей пошлинки и черноты. Посмотреть можно:)




Фильм "Медовый месяц" 2014. 
США
Жанр: Ужасы
Фильм довольно необычный среди тех, что мы смотрели. Мы обожаем ужасы. А тут уже с самого начала почти затягивает - что же произошло с главной героиней и почему она становится такой странной.
Очень понравилась "картинка". Показалось, будто весь фильм такого "винтажного" оттенка и приятен глазам. Была так же и очень мерзкая сцена на кровати, когда парень доставал из своей двушки нечто. Я сидела зажмурившись и визжала :D
Любовь очень красиво показана, но все будто бы слишком наиграно....не знаю. В общем и целом фильм понравился. Только слишком быстро и резко все кончилось.Я бы не сказала, что он страшный. Советую! 




На этом я пока что с вами прощаюсь!
Увидимся скоро!
Мяу)


2 комментария :

  1. Интересная рецензия, посмотрю оба фильма!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Ой уж эти ужастики, рекомендую развеять мысли и расслабиться на просмотре комедий. Кстати вот здесь я сам регулярно смотрю, качество отличное!

    ОтветитьУдалить