SOCIAL MEDIA

четверг, 3 июля 2014 г.

Немного рассуждений:)

Всем привет! Я не писала весь июнь. Каюсь, каюсь....да...
Но просто вообще не нахожу времени,чтобы сесть,собраться с мыслями, собрать все последние тюбики и лачки,чтобы написать о них. Чтобы дать отзыв, какие-то советы.
А хочу ли вообще давать? Вопрос.
Я обожаю свой блог, я обожаю читать блоги других людей,хоть и делаю это сейчас уже так редко. Но всё же.
Все свои силы (если можно так назвать) в интернете сейчас направлены на мой канал на YouTube. Будет как-то совестно,если я скажу, что снимать мне нравится больше.
Это не так,наверно. Хотя кто знает. Я еще сама во всем не разобралась. Не поняла себя.
Мне нравится говорить на камеру, нравится рассказывать что-то зрителю.
Да, у меня не так много подписчиков,но это совершенно не главное.
Главное, что есть те люди, которым действительно интересно то, что я делаю.
То , что я выкладываю в сеть.
Что я говорю, что показываю. 
Неважно , сколько этих людей. Важно само внимание и та приятная мысль, что кому-то это нужно. И что все это не зря. Я получаю от этого удовольствие, от самого процесса. А потом удовольствие получает мой зритель. Кто-то посмеется над моими словами,уверена. Но мне плевать :) 





9 комментариев :

  1. Нет. Даже не вздумай себя корить. Время течет, меняются и интересы людей, направления деятельности. Главное, что тебе в кайф. На остальных пофиг вообще. А если это еще и другим удовольствие приносит, значит ты поступаешь хорошо. И это - круто.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты большая молодец! Удачи тебе во всем, Наташ, а на остальных просто плюй, и все. Обнимашки, милая:3

    ОтветитьУдалить
  3. видео блоги очень милые и интересные,приятно видеть тебя в живую(хотя бы так:) так что продолжай и дальше двигаться в этом направлении, Натали!:)все у тебя получается очень даже здорово!^^ Лю:*

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего что мало постов. Смотрю тебя на YouTube и получаю бурю эмоций,конечно же положительных,и кстати для начала видеоблогинга у тебя очень даже достаточно подписчиков,я уверенна что у тебя будет все больше и больше смотрящих тебя людей.У тебя хороший монтаж видео и тебя приятно слушать с:

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, я твоя давняя поклонница, пересматриваю сегодня все твои блоги. Какая же ты классная, вот просто классная. Милая, очень красивая, !вдохновляющая!)) Я тоже сейчас веду блог, но аудитории вообще нет... А так хочется делиться своими мыслями, идеями... Мне бы хоть одного человека, ради которого писать блог)) А сейчас я пишу... никому. Никто про меня пока не знает, и я не знаю, что с этим делать.
    Умничка, Наташ) Продолжай снимать видосы и писать блоги) Ники, Гретта и шиншилла - прелесть)) <3

    ОтветитьУдалить