SOCIAL MEDIA

четверг, 13 марта 2014 г.

Beautiful girls

Добрый вечер, дорогие мои!
Говорю сразу, что пост этот будет совсем небольшой. И тему к НЕМУ предложили ВЫ!) Да, да. Спасибо Вам!
А именно : Вы попросили меня написать о любимых девушках- блоггерах.
И я сразу задумалась.....Ведь не так уж и много у меня "любимчиков".
Точнее, почти и нет.
Много девушек, за которыми я слежу время от времени иногда, но чтобы прям следить постоянно или фанатеть-НЕТ:)
Я решила, что напишу о трех девушках сегодня!

Все трое мне очень симпатичны, приятны. Мне нравится их стиль, их видео/фото и вообще они мне нравятся, как женщины...ну в нормальном смысле этого слова :D Ничего не подумайте :D

По началу я думала накачать их фото специально побольше и залить в блог, но решила ограничиться коллажами, которые состряпала на телефоне. И качество, заметьте, вышло очень даже ничего:)

1. Zoella (Zoe Sugg)
Блоггерша/видеоблоггер на YouTube.
Увидела Зои я уже сто лет назад на блогспот. Потом нашла её канал и смотрю его по сей день! Очень приятная, забавная, красивая, сияющая позитивом девушка. Да, так я и считаю. Можно даже сказать, что в каком-то смысле снимать видео тоже я стала благодаря ей:) Да-да.
Потому что меня не цепляют видеоблоггеры никакие вообще сильно. Но Зои я смотрю уже давно и мне она не надоела. 
Мне нравятся как её видео о косметике/уходе, так и влоги с путешествий, например. Думаю, что Вы тоже скорее всего её знаете. Потому что у нее уже 4 миллиона ( с лишним) подписчиков и она получала награду, как отличный блоггер. Ну и да! Что меня еще особенно радует, так это то, что мы с ней ровесницы :)



2. Cutie Marzia
Смотрю её канал довольно недавно (месяца два-три) и уже влюбилась в стиль этой девушки, в манеру её речи, в её поведение перед камерой.
Знаю о ней я не особо много....Не вникала просто в биографию и т.п. уж извините :D Но скажу то, что для меня эта девушка как бы олицетворяет женственность, легкость, нежность. Я считаю, что во ТАКОЙ должна быть девушка. Мягкой, смешной, милой:) Так же знаю, что у её парня тоже канал на YouTube и он дико посещаемый и популярный. Парень снимает различный стеб и приколы. Она жуткий фанат МОПСОВ! ДА! :D И на канале имеется серия видео с ее песиками, которые она озвучивает. Вы должны это увидеть :D

3. Rachel Lynch (I Hate Blonde)

Модель/фэшн-блоггер. 
Рэйчел я нашла в интернете уже года три назад, если не больше. И произошло это случайно. Просто в каком-то блоге перешла по ссылке на "дружеский" блог. И этим блогом оказался её блог. Девушка стильная, красивая. Но красота её довольно нестандартна, как я считаю. В её образе нет нежности и милости, как у первых двух девушек. В ней больше сексуальность, раскрепощенность. Признаюсь, меня так же привлекла её болезненная худоба. Но сейчас она поправилась и в принципе просто стройная девушка. Но раньше....её ноги сводили меня с ума :D
Очень нравятся её "луки" и образы на фото.
И её смелость.


На этом все:)
Надеюсь, что Вам понравился этот небольшой постик про ЛЮБИМЫХ блоггеров :) Ну как любимых.....Просто про девушек, которые мне симпатичны, да:)
Увидимся совсем скоро! Бай бай!

9 комментариев :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. О! Я тоже люблю Влог Марсии! Она прекрасна! А интерьер в котором она снимает видео высший класс! Я мечтаю создать у себя что-то подобное!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Dear, your blog is fabulous! I like your photos & your style!
    Everything is perfect!

    would you like to follow each other?

    will be happy to see you in my blog!

    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  4. Zoella классная, я ее тоже иногда смотрю) а остальных двух блоггеров не знаю, спасибо за информацию, обязательно к ним загляну)

    girlishbeing.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень интересно будет почитать про твою профессию,образование и как ты развиваешься в своем роде деятельности.как добилась того что имеешь и побольше о впечатлениях о профессии :) :)

    ОтветитьУдалить