SOCIAL MEDIA

пятница, 7 октября 2011 г.

On-line people


Многие считают меня недружелюбной или слишком закрытой к общению. Такое сложившееся неправильное мнение почему-то вот у  многих появляется. Это все не так. На самом деле я  рада новым знакомствам, просто я почти сразу понимаю, искренне человек мне пишет или так, для галочки,пустые разговоры,без глубины и чувств. Естественно, что с такими я тоже  вряд ли буду  очень дружелюбной. Видимо, отсюда и выводы:)
Сегодняшний пост посвящаю вот этим славным людям)
Которые нашлись благодаря интернету:)
С ними интересно даже здесь, просто общаться, переписываться и обсуждать какие-то мелочи жизни.

Виктория



Вика очень приветливая и интересная девушка. С ней и правда есть о чем поразмышлять и поговорить. В ней есть какая-то ГЛУБИНА, она интересно мыслит. Думаю, что редко таких людей можно  встретить в интернете. В большинстве ведь люди ленивы на длинные переписки. А Вика чудо:)

Ксеня)



С Ксюшей мы познакомились довольно давно. А этим летом,когда я ездила в Питер еще и погуляли) Забавная девушка, очень общительная и интересная)) Вот её блог http://ksenyamiller.blogspot.com/
А еще Ксюша давно сделала группу, посвященную мне. Четно говоря, меня это сначала смущало :DDDD но в группе много всего интересного и для участников)

И третий человечек на сегодня НАСТЯ :3



Настя, знай , что ты супер-девушка!!! Ты мне кажешься иногда прям какой-то такой искоркой в этом ленивом медленном мире) Очень веселая  и смешная) 
Летом мы виделись в Москве.
И надеюсь, что мы еще мноооого раз встретимся :*
А еще жди мою посылку :* Скоро буду собирать)

****
На этом все) Я периодически, возможно, буду еще делать такие посты. Про интересных мне девочек (и мальчиков) и хороших знакомых в сети интернет. ПРО ВАС!
Всем пока!

10 комментариев :

  1. Наташенька,спасибо тебе огромное,это так мило и мне очень приятно:*

    ОтветитьУдалить
  2. vso je ochen trudno ponyat cheloveka cherez inet.
    nekogda ne znaesh kto po tu storonu monitora!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксень

    не а что))тебе спасибооооо)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты)) Прикольный пост))
    Настя милая такая)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно когда есть такие хорошие люди, но жаль что иногда они живут на другом конце планеты и не всегда с ними встретишься.

    ОтветитьУдалить
  6. не знаю откуда у людей такое негативное мнение складывается...я с тобой всего пару раз "переписывалась" и этого достаточно,что бы понять что ты за человек))замечательный,добрый и очень очаровательный)

    ОтветитьУдалить
  7. red


    если есть желание большое, то это вряд ли проблема))

    ОтветитьУдалить
  8. KasyaCute

    Так приятно.Спасибо большое:*
    И ты милая очень девушка)

    ОтветитьУдалить