SOCIAL MEDIA

понедельник, 27 февраля 2012 г.

What happened to us

Всем привет) Как начало вашей недели?:)
У меня все хорошо, только что-то замерзаю:) Хотела сказать, что я каждый день пишу что-то в Твиттере. Поэтому, если есть желание узнавать различные новости и мелочи от меня, то милости прошу:
Пишу в основном о своей жизни,занятиях, о том, что у меня происходит) Но порой и просто всё подряд) А еще там можно пообщаться со мной он-лайн)  В контакте так быстро ЛС проверять я не могу, а в Твиттере очень удобно переписываться.

Вчера в Москву ездила. Но это в большей степени была поездка по делам. Потратила деньги на кое-какие нужды только) По магазинам особо не лазила, но меня безумно порадовала распродажа бижутерии в Лэтуаль. Валера купил мне вот такие сережки. Я еще взяла крест *___* КАК Я ЛЮБЛЮ КРЕСТЫ!!!!
Так же помада Rimmel от Kate Moss самый светлый оттенок в палитре:) Хотя прям очень светлым цветом его не назовешь)



Я вновь стала "залипать" на сайтах и в группах о татухах, пирсе и прочих радостях) Обожаю этих ярких людей. Смелых и выделяющихся :) Наверно, попсово уже, но я тащусь очень по Рику Дженесту. Все вы его уже знаете, я уверена. Известен, как Зомби Бой/модель)
В тему его фото.
В нем есть что-то, что притягивает, но это "что-то" сложно даже объяснить. Дело даже и не в татуировках в первую очередь, а в чем-то более "глубоком".









Делаю для Рика отдельный тэг) Так как его персона будет мелькать в моем блоге. 
А так же много интересных фото:)
 


На этом я буду закругляться) Я хочу,чтобы мой блог был более необычным и интересным. И постараюсь на этот счет:) Всем хорошей недели :) Натали :*
music: 30 seconds to Mars ^___^

четверг, 23 февраля 2012 г.

Awesome

Всем привет:)
Вот и нашлось время написать небольшой пост)
Вчера я получила заказ с Forever21 и Victoriasecret.
А именно вот что)
*Очень милые расчески Love&Beauty. 
*Парочка блесков для губ
*Сережки и браслет
*Приборчик для подкручивания ресниц
*Косметика- набор для путешествий (туда входит несколько пустых флаконов в том числе один с дозатором,баночки и ложечки для масок и даже воронка! :D
*
 *кисточка для макияжа от VS
* и немного яркого белья)



А еще я купила себе две умывалки от Нивеи) Один мягкий скраб и просто гель для умывания Аква сенсация.Он отлично очищает кожу:) В следующий раз,наверно, опять возьму его же.


И два новых аромата от Viktor&Rolf Flowerbomb ^^




Я прошу прощения, что пост крайне мелкий)
Ибо сейчас у меня нет настроения, меня немного "использовали" снова :D Нужно быть умнее и ценить свою работу.  Пойми это уже,Наташа.
Всем пока :*


вторник, 21 февраля 2012 г.

Адреналин

Иногда находит так, что окунаешься в себя с головой, как в бездонные океаны. Иной раз приятно вот так посидеть, послушать любимые мелодии и подумать о том, что у меня случилось, что произошло, что я имею сейчас и чего я только еще стремлюсь достигнуть и познать. 
Банальные записочки убираются в сторону. И я достаю свои старые записные книжки. Чтобы вспомнить, какой я была там. Кажется, что совсем недавно. 
Как писала письма Кате в Волгоград взахлеб. Какая у нас была дружба по переписке, хоть мы и были так далеко друг от друга. Как я подсадила её на хардкор,пост-рок и эмо. Катя, Катя.....какие же мы сейчас с тобой взрослые стали. И все такие же далекие.....
Но я люблю это время, очень люблю) И никогда тебя не забуду.. правда.
Как я жаловалась на крупинки своих обид, на разные проблемы, которые казались такими глобальными в столь нежном возрасте. Девочка-подросток.
Которая так болезненно реагирует на любой комментарий, любой грубый выпад в свою сторону, иногда даже сильно обижается и разрешает себе поплакать. 
Спасибо тебе,ЖИЗНЬ, что вырастила меня такую.Какой я и являюсь, пережив эти осколки и смешные радости. 
Я бы хотела поделиться тут с вами много чем...тем,что на душе сейчас и в подсознании. Но увы....я не писатель, чтобы раскрыть всю красоту, развернуть каждый лепесток. И показать со всех сторон....наружу. Я и пытаюсь, но. Большое НО. То, что колит в сердце и не позволят открыться целиком. Вот так взять, да выплеснуть все свои слезы и смех сюда. Вам. Кто-то посмеется , кто-то сделает какие-о выводы, а кто-то покопается в себе. 
Пусть эта запись будет хоть капельку пропитана мной.  
Я будто сама себя мучаю, стараясь вернуть хоть что-то с тех пор, когда мелочи жизни были вовсе не мелочами, а серьезными поворотами и вспышками. Даже помню, как писала Кате, что буду загадывать в Новогоднюю ночь. Что хочу, чтобы у него все было хорошо, чтобы он нашел себя, обрел душевную радость и понял, что таблетки и фен ничего не решают, они лишь делают его глубже в своем мире. Более одиноким, но красиво говорящим, не более. Но разговоры эти- пустота. Красивая, но обманчивая. Мы любили считать ворон во дворе домов неподалеку,  а еще разбирать детские рисунки цветными мелками на углу дома. И я все писала ей, сбрасывала дикое количество фотографий на диски. 
*** 
А вчера нашла письмо, где писала, что познакомилась с Валерой. И мы встречались всего 2 недели.
Эх , Валера.... 2 НЕДЕЛИ. И пятый год.
Как же быстро летит время. С такой скоростью, что не успеваешь смотреть по сторонам и что-либо понимать. Я люблю тебя очень и привязалась крайне сильно, чтобы думать о чем-то отдаленном и ненужном.... Просто, как два родных человека за это время. Армия меня не сломала, это время меня будто сделало более сильной, хоть и были ошибки....
   
Но я жутко себя ругала и мысленно убивала. И как-то решила, что не стоит размениваться на что-то, кого-то....что это всё такая пустота, обман... Это время как раз меня и изменило. Мне так нравится быть с тобой. Всегда и везде вместе...когда делаем дни такими теплыми и домашними, пьем чай, смотрим фильмы или просто валяемся и болтаем обо всем. Это что-то такое родное и невесомое. Будто тепло внутри, до слез тепло. До слез счастья :) Именно ты показал мне, что такое глубокие чувства, а не жалкие обещания и пустые слова.
Я, как оказалось, до 18 лет и не знала, что такое  любовь и теплые чувства. Думала, что с ним у нас все ОК.ОК И ВСЁ. Так круто якобы,неподдельно и шикарно.Ха. Обломалась,Наташенька. Ни грамма ты не знала, ни капли:) Обычные проблемы серых будней, истощение души и вечные капли 20-30-40...да когда как. Сколько мозг позволит и хотение. А можно и не разбавляя. Так четче и вроде как, себя пожалеть хотелось. Смешно. Но есть, что вспомнить. Валера сделал меня спокойной, просто удавом. Я разучилась как-то реагировать на оскорбления и издевки в свой адрес.
***
Мне параллельно на чьи-то мнения со стороны. Я слушаю их, но не прислушиваюсь. Поступать все равно всегда нужно так, как подсказывает сердце. У меня мало друзей. Не потому , что я скромная или скучная. А всего лишь потому, что друзей много и не бывает. Я люблю компанию Маринки. С ней мы на одной волне и любим делать всякие глупости, говорить на разные темы, даже самые откровенные. Я никогда не ругаюсь матом, признаюсь. Но при ней спалить могу :D Как и она при мне. И все нормально, мы лучшие подруги. С горшков вместе, с трех-ярусных коек. В детском саду все и началось. Считая тараканов и обдирая коленки об асфальт.  Я рада, что она у меня есть. Кажется, что такой дружбы больше и не бывает. Я иногда грущу, что хотелось  бы еще одну подружку. Которая будет жить поближе и не будет замужем пока что :D Но. Что тут поделать,если дети превратились в подростков, прожигая время на концертах, а из подростков стали взрослыми девушками и у каждой полно забот и есть работа. Время все-таки не способно стоять на месте, смывает волной. Есть классные девчонки, с которыми мне легко и хорошо. Но это всё не то:) 
Я рада, что в конце лета мы нашлись с Олей, кстати. Я знаю, что она это сейчас читает. Злые языки поговаривали многое нехорошее о ней в мою сторону, и обо мне в её. Но это такие глупости, что легче не обращать внимания. Оля, знай, что ты безумно хороший человек. Очень открытая и веселая. С тобой можно поговорить о чем угодно, обсудить мелочи жизни, жир и прочие радости :D 
Все идет так, как и должно... Своим чередом. Мне бы хотелось чаще писать такие душевные посты, но не получается. Специально из себя не выжмешь. А еще многое не хочется показывать. Думаю, что это правильно..... Спасибо вам.........Что читаете меня.

Music : 6000000000 себя
Peel- Natalie Somewhere.



четверг, 16 февраля 2012 г.

Films

Привет) Я обещала сделать пост о недавно просмотренных мною ( и Валерой) фильмах:)
Напишу о трех)
1. Господин Никто. 
драма/мелодрама/ фантастика.
Джаред Лето *_____*
Диана Крюгер.

Скажу, что фильм крайне сложный, и есть места, когда не понимаешь, что к чему ) Именно поэтому я даже не могу сказать ТОЧНО, понравился он мне или нет. После него какой-то осадок непонятности :D Хотя очень много красивых, трогательных сцен. И присутствие моего любимого Джареда ой как радует. Ему везет с ролями. Такими странными и особенными:)А еще думаю, что не бывает такой любви, как тут.




2. Три метра над уровнем неба. 
Драма.
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Марсель Борра, Пабло Риверо

Очень давно и очень красочно мне нахваливали этот фильм, советовали посмотреть) Наконец -то я его ПОСМОТРЕЛА) 
Ничего плохого и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ( как описывали мне) сказать не могу. Интересный, да. Но опять же такая любовь , как там- это не любовь, сплошные порывы) Да и я считаю, что изначально, видя характеры двух главных героев можно было уже в начале понять, что конец будет вряд ли счастливый и радостный. Немного банальный сюжетик ( что не портит в принципе картину). В общем самое то для девушек лет 14-17 :) Для меня уже сладковато и немножко сопливо :) Пересматривать его я вряд ли стану:)




3. Загадочная история Бенджамина Батона
драма, мелодрама, фэнтэзи
Брэд Питт, Кейт Бланшет.


Безумно глубокий фильм!
Мне очень понравился, прям в душу запал. Такие трогательные моменты, просто проникновенные...если грустные, то крайне. Мне безумно жалко главных героев и их чувства, которые распыляются из-за таких странных обстоятельств. Брэд просто прекрасен, о боже! Нигде я так не любила его, как в этом фильме и в Бойцовском клубе :) Я советую всем и каждому посмтреть его)



на этом все)
Постараюсь написать совсем скоро :*



понедельник, 13 февраля 2012 г.

Hi

Всем привет) Как прошли ваши выходные? Надеюсь, отлично:)
Я решила написать этот пост, чтобы показать новые фоточки и рассказать о некоторых бьюти- новинках у себя в ящичке :3
В субботу виделись с Олей. с двумя Олями точнее :D
Сделали фруктовый салат из груш, киви, залили йогуртом. Получилось очень даже ничего :D
И несколько фоток с субботы. Спасибо Оле за них, меня порадовали.

 







Теперь насчет новинок:)
Мне пришла посылка с косметикой Essence. В ней были туалетная вода их коллекции "Сумерки", так же жидкие румяна с дозатором:)
Синие тени (карандашиком), они немного переливаются.
Так же спрей-блеск для лица/тела)
И темно-синий переливающийся лак для ногтей из коллекции Urban Messages.Маленький пробничек Нины Ричи мне подарили :) Запах приятный, конечно, но "не мой".
-золотистые тени Vivienne Sabo.Очень красивые :)
Так же на днях купила ядреный розовый лак Golden Rose. Очень насыщенный) Последнее время прям тянет на все розовое. Я писала об этом в Твиттере :D








А тут:
-спрей для тела Avon с запахом арбуза *____* Он просто потрясающий, напоминает мне о лете и солнце)


-Шампунь для сухих и ломких волос Avon
-Оттеночный шампунь от Шварцкоп Bonacure ( НАКОНЕЦ-ТО!)
-Бальзам для кончиков волос. Против сечения.

-Два безумно красивых оттенка лаков Orly)
Acient  Jade и OH CABANA BOY ^^





Очень часто спрашивают многие насчет сеченых волос. Как с этим бороться и предотвращать) Вот,ловите) Мой ответ вам :


Если кого интересуют конкретные свотчи, то пишите:) Могу показать потом :)
_____
На этом все. Я постараюсь написать на днях о фильмах , недавно мною просмотренных :) Всем пока!